компоненты

Испания хочет получить доступ на японский рынок говядины


Испания хочет получить доступ на японский рынок говядины и надеется добиться этого очень скоро. Испанская отраслевая организация ANAFRIC провела встречу с заместителем министра международных дел Министерства сельского хозяйства Японии для решения проблемы испанского экспорта говядины в Японию.

Эта встреча состоялась в рамках ежегодной Генеральной Ассамблеи UECBV (Европейский союз животноводства и мясной торговли), которая проходила в Брюсселе, сообщает сайт CdeComunicacion.

В ходе этой встречи представители ANAFRIC отметили важность визита на этой неделе группы японских инспекторов, с тем чтобы стандартизировать протокол системы предварительного списка, с помощью которого японские власти делегировать испанским властям полномочия разрешить компаниям экспортировать говядину на японский рынок и установить перечень учреждений, уполномоченных на экспорт говядины в Японию.

Кроме того, Антонио Жове, один из членов ANAFRIC, принимавших участие в заседании, отметил, что «торговля с Японией имеет огромное значение для испанского говяжьего сектора, особенно потому, что Япония не признает Европейский союз как единый рынок для мяса и, следовательно, торговля мясными продуктами регулируются посредством двусторонних соглашений».

Источник: meatinfo.ru

1545199231

2377 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен