компоненты

Животноводческий комплекс появится в Шатуре


Правительство Московской области и ООО «Экологическое Хозяйство «Спартак» заключили соглашение о строительстве животноводческого комплекса на территории городского округа Шатура. Об этом стороны договорились в рамках Петербургского международного экономического форума.
 

ООО «Экологическое хозяйство «Спартак» входит в структуру ООО «Корпорация ОРГАНИК». Оно расположено в Шатуре. Компанией осуществляется полный цикл производства — от создания собственной кормовой базы до переработки молока.

На территории действует собственный молочный завод производительностью 10 тонн в сутки по изготовлению натуральной молочной продукции под марками «ЭтоЛето» и «Фермерский продукт». Продукция представлена в крупных торговых сетях — «Азбука вкуса», АШАН, АТАК, в Московской области — в сети собственных розничных точек продаж.

В 2017 году реализована инвестиционная программа по уходу за животными и совершенствованию технологий растениеводства и животноводства.

«Экологическое хозяйство» «Спартак» удостоено звания «Лидер отрасли» в Центральном федеральном округе, ему присвоен высокий уровень надежности организации.

В этом году в рамках ПМЭФ Московская область планирует заключить более 20 соглашений на общую сумму порядка 30 миллиардов рублей. На сферу АПК приходится примерно четверть соглашений.

Источник: ТК 360

1527171366

2629 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен