компоненты

Производитель соков "Фруктолайн" из Кургана планирует расширить поставки в Китай


Российский производитель фруктовых соков из Курганской области "Фруктолайн" планирует расширить поставки продукции в Китай. Об этом в беседе с ТАСС сообщил региональный представитель компании на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона Чингиз Улзытуев.

По его словам, компания экспортирует продукцию в Китай уже несколько лет под четырьмя брендами. "Опыта поставок в Гонконг у нас пока не было, однако мы ищем партнеров для экспорта сюда и расширения поставок в КНР", - заявил он по итогам выставки российских экспортеров агропромышленной продукции в Гонконге.

"Сначала мы начали поставлять продукцию в приграничные с Россией города Хэйхэ и Суйфэньхэ. Затем начали экспортировать в Харбин, Тяньцзинь, Далянь - это города Северного и Северо-Восточного Китая. Позже смогли еще больше расширить географию, до крупнейших портовых городов - поставки пошли в Шанхай, Сямэнь и даже Шэньчжэнь", - сказал Улзытуев.

"Мы также реализовывали нашу продукцию в национальном павильоне России на платформе "Цзиньдун" (китайское название одной из крупнейших электронных торговых площадок КНР JD.com - прим. ТАСС). Также реализация шла на других площадках - Tmall и Taobao", - добавил представитель компании.

1697457890
Источник: ТАСС

АПК

582 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен