компоненты

Экс-сотрудника Минсельхоза Алтая заподозрили в получении крупной взятки


Следователи возбудили уголовное дело по факту получения крупной взятки бывшим сотрудником министерства сельского хозяйства Республики Алтай. Подробности сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе следственного управления СКР по региону.
 
Подозреваемый ранее работал главным специалистом отдела по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники ведомства. По данным следствия, в феврале 2021 года ему на банковский счет отправили 200 тыс. рублей за регистрацию утилизированной машины.
 
Преступление было выявлено в ходе проверки по материалам оперативно-розыскной деятельности ФСБ. К настоящему времени 36-летний мужчина задержан, решается вопрос о предъявлении ему обвинения заключения под стражу.

«По уголовному делу о совершении коррупционного преступления проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершения расследуемого преступления, сбор и закрепление доказательственной базы, в том числе обыски и допросы основных фигурантов дела», — отметили в ведомстве.
 
 

1635141600
Источник: ИА Regnum

суд

1273 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен