Молочная отрасль

Россельхознадзор отменил ограничения на поставки продукции «Молодечненского молочного комбината» и еще двух белорусских предприятий


Россельхознадзор с 16 августа отменяет введенные ранее ограничения на поставки в Россию продукции трех белорусских предприятий, сообщила служба.

ОАО "Борисовский мясокомбинат N1" вернул право на поставки в РФ говядины и говяжьих мясопродуктов, ОАО "Молодечненский молочный комбинат" - цельномолочной продукции. Также сможет поставлять свою продукцию в Россию ООО "Акдимол".

Решение принято на основании полученных от белорусской стороны материалов расследований, принятых мер для устранения выявленных нарушений, а также с учетом гарантий департамента ветеринарного и продовольственного надзора министерства сельского хозяйства и продовольствия Белоруссии.

Отправляемая в Россию продукция этих предприятий должная быть выработана с 16 августа и сопровождаться электронным ветеринарным сертификатом.

Источник: "Интерфакс"
 

1565942053


Теги: Россельхознадзор Белоруссия

2055 просмотров

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО