Кадры

Подведены первые итоги конференции «МАК 2021»


В течение двух дней Челябинск принимал гостей и участников Первой Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК-2021. Мероприятие проходило с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu».
 
Успеху мероприятия не помешали даже низкие температуры февраля! В работе МАК 2021 приняли участие 82 эксперта из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Пензы, Челябинска и других городов России.

Проект поддержали 9 крупнейших агропромышленных комплексов РФ и стран Ближнего Зарубежья. Программными партнерами стали 10 структур, представляющие как профессиональные Ассоциации и Союзы, так и сферу науки, и направление практических инноваций для АПК.

В течение двух дней на площадке МАК 2021 работала отраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения для АПК», продемонстрировав современные тенденции в агропромышленном комплексе страны.

В рамках мероприятия состоялось подведение итогов 2020 года, определение стратегии развития сельского хозяйства в преддверии открытия нового сезона, а также, прошел образовательный интенсив специалистов-агрономов, зоотехников, ветеринаров, работников птицеводческих предприятий.
 

1614280718
557 просмотров

морожка
Молочные заводы
Комментарии
МОРОЖКА
20 сессии
Нов 5 мин еженедельно

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы