компоненты

Подмосковная агрофирма не исполнила в срок предписание Россельхознадзора


Сотрудники управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям выявили, что ООО "Агрофирма Ковригино" из Наро-Фоминского района Подмосковья не выполнило в срок ранее выданные предписания об устранении нарушений законодательства в сфере ветеринарии, юрлицо планируют привлечь к административной ответственности, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Как отмечается в материале, при проверке по исполнению ранее выданного предписания в отношении ООО "Агрофирма Ковригино", расположенного по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Волченки, выявили, что не произведен ремонт молочного блока; молочный блок не оборудован стеллажами для хранения тары, инвентаря и оборудования; а въезд на территорию МТФ не оборудован дезбарьером.

"В апреле 2017 года за выявленные нарушения в отношении ООО "Агрофирма Ковригино" был составлен протокол об административном правонарушении по части 15 стаьти 19.5 КоАП РФ. Материалы дела переданы в Арбитражный суд Московской области для привлечения юридического лица к административной ответственности", - говорится в сообщении.

Источник: riamo.ru

1494833670

2502 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен