компоненты

Дональд Трамп предложил сократить расходы на сельское хозяйство


Президент США предложил сократить расходы на сельскохозяйственные агентства и программы по поддержке фермерства. Идеи Трампа нашли отражение в проекте федерального бюджета на 2018 год. Milknews перевел материал по теме.

Дональд Трамп предложил снизить расходы по программам в рамках Закона о сельском хозяйстве практически на $230 млрд, финансирование USDA президент планирует сократить на 21%.

Национальный союз фермеров в лице президента ассоциации Роджера Джонсона прокомментировали предложение Трампа. «Бюджет, предложенный президентом, является оскорблением людей, которые представляют важные услуги, исследования и обеспечивают безопасность американским фермерским семьям, жителям сельских территорий и потребителям», - заявил Джонсон в своем обращении к Дональду Трампу.

Роджер подчеркнул, что особенно неприятно, что предложения по сокращению бюджета последовали за кризисными годами для американского сельского хозяйства, четырехлетним периодом падения отпускных цен и 50% сокращением доходов фермеров.

Сокращения могут коснуться страхования урожая – минус $29 млрд, программы по охране природы –$6 млрд, программы по льготной покупке продуктов SNAP- $191 млрд, прочих программ по поддержке фермерства - $3 млрд. По словам Роджера, такое решение повлечет кратное снижение доходов фермеров.

Источник: The Dairy Site   

1496067223

2489 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен