компоненты

Медведев счел весьма удобным инструментом продемонстрированный мэром Москвы «портал поставщика»


Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на Российском инвестиционном форуме "Сочи-2018" в сопровождении мэра Москвы Сергея Собянина и вице-премьера РФ Дмитрия Козака посетил стенд Московского региона.

Столичный градоначальник продемонстрировал премьеру "портал поставщика", на котором могут регистрироваться регионы и поставщики продукции и услуг со всей страны для взаимной торговли.

"Приходят производители из этих областей, так как они знают, что их регион там торгуется, и сами регионы закупают продукцию у тех, кто зарегистрировался на этом портале. У регионов есть огромная возможность увидеть весь спектр поставщиков в России, а нам это позволяет привлечь на портал огромный объем малого бизнеса", - сказал С.Собянин.

"Это на самом деле очень удобная история", - отреагировал Д.Медведев.

Кроме того, он осмотрел стенд Татарстана, который представлял глава региона Рустам Минниханов. Он рассказал о модернизации нефтеперерабатывающего завода в регионе и других проектах.

Д.Медведеву также показали проект восстановления тульской набережной, проекты Краснодара по строительству канатной дороги, проекты Сочи, связанные со строительством инфраструктурных объектов.

В павильоне, посвященному развитию Северного Кавказа, глава российского правительства ознакомился с производством канатных дорог и вопросами развития сельского хозяйства.

Источник: "Интерфакс"    

1518697653

1813 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен