компоненты

Генеральный спонсор пятого заседания “Молочных сессий” - компания Кизельманн


11 декабря в Москве в Петровском путевом дворце пройдет пятое заседание “Молочных сессий”, в котором примут участие крупнейшие инвесторы и топ-менеджмент предприятий молочной отрасли, а также представители органов власти и торговли.

Генеральным спонсором заседания стала компания Кизельманн http://kieselmann.ru/. За 79-летнюю историю компания Кизельманн добилась лидирующего положения в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической областей промышленности, а также для биотехнологии. На сегодняшний день группа работает на нескольких бизнес сегментах, каждый из которых дополняет друг друга. Производимые компанией Кизельманн комплектующие и клапаны, а также элементы управления и контроля, занимают свое место в сегменте пищевого оборудования.

Спонсорами мероприятия стали компании Interregional Energy Company GmbH и Бассон. 

Interregional Energy Company GmbH и ООО "Теплоэнергосервис ДКМ" http://tesdkm.ru/ru специализируются на строительстве «под ключ» и эксплуатации электростанций, строительстве и ремонту объектов теплоэнергетики. Образована в 1989 году. Выполняет полный комплекс работ по строительству, монтажу, капитальному ремонту, модернизации и реконструкции Мини-ТЭЦ, котельных, тепловых сетей и энергетического оборудования. 
 
Компания “Бассон” http://bassonprocess.com/ предлагает комплексное решение задач, связанных с проектированием, модернизацией и строительством предприятий пищевой промышленности. Инженерно-технологический состав компании обладает опытом реализации проектов реконструкции предприятий, участков и технологических линий практически во всех технологиях переработки молока и сыворотки для крупнейших переработчиков молока: «Вимм-Билль-Данн» — "Pepsico" и «Юнимилк» — «Данон».

Руководители и специалисты компаний будут принимать участие в “Молочных сессиях-5” и готовы ответить на все ваши вопросы.

Что будет обсуждаться?

  • результаты развития рынка молока в 2018 году и прогнозы от ведущих поставщиков и закупщиков молока на следующий год
  • экспортные возможности и подробности переговоров с китайскими властями от первого лица
  • законодательные итоги года и грядущие изменения, которые коснутся каждого
  • инструменты повышения эффективности производства и советы от самых успешных предприятий сектора России, Германии и Ирландии

Кто будет участвовать?
  • директор Департамента информационной политики и специальных проектов Минсельхоза России Дмитрий Краснов,
  • заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин,
  • заместитель премьер-министра правительства - министр сельского хозяйства республики Башкортостан, министры сельского хозяйства Удмуртии, Ивановской и Московской областей, 
  • руководитель Комитета по АПК «Деловой России» Андрей Даниленко, исполнительный директор Союзмолоко Артем Белов,
  • независимые консультанты из Германии, Ирландии и России,
  • топ-менеджмент компаний Дамате, Вимм-Билль-Данн (PepsiCo Russia), ЭкоНива, Галактика, Карат, Нева Милк, Томмолоко, Эрманн, МолСиб, Danone, X5 Retail Group, Ашан и многие другие (например, Павел Грудинин из Совхоза им Ленина).

Вас ждут новогодние призы и подарки! Регистрация на сессии заканчивается 7 декабря. 

Подробности и регистрация - на сайте http://sessions.milknews.ru/ 

 
1544113786

2174 просмотра

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен