компоненты

Ремонтировать павильон «Молочная промышленность» на ВДНХ смогут представители МСП


Представители МСП смогут принять участие в конкурсе на ремонт павильона "Молочная промышленность" на ВДНХ, сообщили в пресс-службе департамента города по конкурентной политике в понедельник.

"Капитальным ремонтом исторического павильона займется представитель малого и среднего предпринимательства, победивший в открытом электронном конкурсе", - сообщил руководитель департамента Иван Щербаков.

Он уточнил, что начальная максимальная цена контракта составит 115,8 миллиона рублей. На выполнение всех работ подрядчику будет отведено 166 рабочих дней. За это время подрядчику предстоит отремонтировать 1556 квадратных метров павильона-памятника. В частности, в перечне работ ремонт системы инженерных коммуникаций и внутренних помещений, а также установка приспособлений для маломобильных граждан. Заказчиком работ станет "Выставка достижений народного хозяйства".

Павильон № 50 "Молочная промышленность" был построен в 1954 году по проекту архитектора Шугана.

ВДНХ включает 49 объектов культурного наследия, в том числе исторические павильоны и фонтаны. Общая площадь выставки составляет более 325 га. В частности, там расположены Ландшафтный парк, Парк ремесел, Парк знаний, ЭКСПО, Музейный город, Парк будущего, парк "Останкино".
 

1592232723
Источник: "Интерфакс"

Молоко

1489 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен