компоненты

Cagill вложила $12,5 млн в развитие производства кормов в Южной Африке


Американская компания Cagill инвестировала $12,5 млн в расширение производства премиксов (соевых добавок к животным кормам) в Питермарицбурге, Южная Африка. В планах Cagill закупить новое оборудование и внедрить современные технологии для роста производительности и повышения качества продукции на предприятии.

Компания Cagill вновь демонстрирует интерес в развитии производства кормов и пищевых добавок для животных в южных регионах Африки. На сегодняшний день на предприятии производят корма для жвачных животных, птицы и свиней, а также минеральные премиксы под брендом Provimi.

На предприятии планируется внедрить современные технологии по безопасному производству и контролю качества продукции, в том числе аппараты по автоматическому считыванию штрих-кодов и дозированию. Новые дизайнерские решения производства позволят минимизировать риски загрязнения продукции и повысят эксплуатационную гибкость.

«Наша команда производит высококачественный и безопасный корм для животных, отвечающий всем требованиям наших потребителей, - заявил региональный директор бренда Provimi в Южной Африке Гудо Клейн Геббинк, - Ресурсы Cagill и внедренные ноу-хау помогают нам удовлетворять растущий спрос на сырье».

В 2012 году Cagill стал держателем 75% акций, 25% принадлежит компании Astral Foods.

«Мы производим корма для более чем миллиарда домашних животных, которые в конечном счете кормят более чем миллиард людей ежедневно. Кроме того, мы поддерживаем местную общину и другие общественные организации», - подчеркнул Дэвид Вебстер, президент линии премиксов Cargill Animal Nutrition. 

1425388420

5369 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен