Молочная отрасль

Производителям молока удвоили субсидии


Размер субсидий владельцам личных подсобных хозяйств в Рязани, занимающимся производством молока, увеличен вдвое. Теперь субсидии составляют 1000 рублей за 1 тонну, сообщает региональное минисерство сельского хозяйства. 

Кроме того, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, могут рассчитывать на компенсацию части процентной ставки по целевым кредитам, привлекаемым на развитие производства. 

Соглашение на субсидии заключается между владельцем личного подсобного хозяйства и министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области. Соглашения обновляются ежегодно, и на их основании выплачиваются субсидии.  

Помимо заключения ежегодного соглашения необходимо ежеквартально представлять в министерство личное заявление, и прикладывать необходимые документы. Заявление рассматривается в течение 15 дней, после чего, при условии соответствия поданной заявки установленным требованиям, субсидия перечисляется на расчетный счет получателя.
 

1428397913

3643 просмотра

Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО