компоненты

Племзавод «Новоладожский» предлагает нетелей айрширской породы


На правах рекламы

ООО «Племенной завод «Новоладожский», входящее в Группу Компаний «Терра Нова», предлагает к продаже нетелей айрширской породы.
 
Предприятие зарекомендовало себя как один из самых ответственных и качественных производителей в Ленинградской области. Свою работу ферма ведет с 1966 года, а это уже более 50 лет опыта в животноводстве и молочном производстве.
 
«Новоладожский» с уверенностью можно назвать экспертом в области ухода за животными, ведь состояние стада, его здоровье и комфорт тщательно контролируются специалистами с использованием самых передовых технологий и опыта каждого сотрудника.

Селекционной службой хозяйства был выведен уникальный тип айрширской породы – Новоладожский. Заслуги хозяйства были признаны Министерством сельского хозяйства и подтверждены многочисленными победами на крупных выставках племенных животных, таких как «Золотая осень» и «Белые ночи». Животные отличаются хорошей адаптацией к нашей климатической зоне, показателями здоровья и высокими удоями.

Все коровы отличаются друг от друга не только мастью, формой рогов или их отсутствием, но и качеством и количеством, и даже вкусом молока. Уникальная порода краснопестрых айрширских коров Новоладожского хозяйства дает молоко с высоким содержанием жира и белка, идеально подходящим для приготовления сыра и других молочных продуктов, показатели которых до 4 раз превышают ГОСТ.

С 2016 года компания работает в сотрудничестве с европейскими мастерами сыроварения и запустила собственную линию сыров ручной работы «Nova Artisana» из молока айрширских коров.

Грамотно подобранный породный состав животных позволяет получить молоко, которое необходимо для изготовления вкусной и качественной молочной продукции.

Подробную информацию можно получит по следующим контактам:
Ленинградская обл., Волховский р-он, д. Иссад, ул. Старосельская, д. 71
Телефон: +7 (813) 633-51-33; 8-813-63-35-124
E-mail: novolad@terranovagroup.org
 

1597134925

КРС

7262 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен