компоненты

Роспотребнадзор предупредил жителей Подмосковья о фальсифицированном сыре


В Подмосковье выявили реализацию сыра, не соответствующего необходимым требованиям, после проверки адреса поставщика было установлено, что по указанному адресу находится не предприятие, а жилой дом, говорится в сообщении пресс-службы управления Роспотребнадзора по Московской области.

Так, Сремский сыр 50% сербского изготовителя, поставщик – ООО «Сыртрейд», не соответствовал требованиям «О безопасности молока и молочной продукции».  

«В ходе контрольно-надзорных мероприятий, проведенных в отношении ООО «Бадалов» (Московская область, Долгопрудный, Промышленный проезд, дом 12, строение 2, помещение 1) установлен факт реализации фальсифицированной продукции – расфасованного белкового продукта производства Сербии, поставщиком которого является ООО «Сыртрейд», — говорится в сообщении.

Специалисты управления Роспотребнадзора по Москве провели обследование по адресу поставщика на Будайском проезде. ООО «Сыртрейд» там не было обнаружено – по указанному адресу располагается жилой дом.

В адрес начальника УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по Москве было направлено письмо о проведении оперативно-разыскных мероприятий в отношении ООО «Сыртрейд» по установлению его фактического местонахождения. В адрес управления Федеральной налоговой службы по столице направили письмо для уточнения местонахождения юридического лица.

Источник: riamo.ru

1538470552

2407 просмотров

MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен