компоненты

Продуктовый складской терминал на 140 тыс. м2 построят в «новой» Москве


Складской терминал планируют построить в поселении Сосенское, в районе поселка Мамыри, говорится в сообщении Москомархитектуры со ссылкой на заявление главного архитектора, первого заместителя председателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

"Это будет масштабный комплекс с павильонами отгрузки овощей и фруктов, холодильным складом для мяса и рыбы, офисами и техническими помещениями", - сказал он.

С.Кузнецов отметил, основной заезд на территорию будет осуществляться с Калужского шоссе, на самом участке предусмотрена парковка на 69 машиномест.

"Комплекс включает шесть этажей, плюс пять антресольных. Отделка выполнена панелями бежевого и светло-коричневого цвета. Внутри будут храниться продукты питания, бутилированная вода, детские товары, корма для животных и различные консерванты. Общая площадь составит свыше 140 тысяч квадратных метров", - сказал он.

Помимо этого, в составе складского терминала предусмотрены газовая котельная, пожарное депо, трансформаторные подстанции, а также пункты общественного питания - кафе, столовые и киоски. Офисный центр займет 1750 квадратных метров. Проектировщик - ООО "Киевская площадь".

Источник: "Интерфакс"  

1554610924

1949 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен