компоненты

По основным продуктам питания РФ полностью обеспечивает себя - Путин


Президент России Владимир Путин констатировал, что РФ полностью обеспечивает себя основными продуктами питания.
 
"Россия в полном объеме обеспечивает себя основными продуктами питания, последовательно осваивает глобальные рынки, входит в число ведущих экспортеров по ряду позиций", - констатировал глава государства на совещании о ситуации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности.


Также Владимир Путин заявил, что России нужны высокие темпы развития инфраструктуры села, безопасные и качественные автомобильные дороги и инженерные сети, развитие цифровой инфраструктуры.

В ходе совещания о ситуации в сельском хозяйстве и пищевой промышленности президент отметил, что развитие агропромышленного комплекса - это не только решение производственных задач, но и создание новых рабочих мест, повышение доходов и качества жизни миллионов людей​​​.

"Нам нужны высокие темпы в развитии инфраструктуры, социальной сферы села, включая системы здравоохранения, образования, культуры, решение жилищных вопросов сельчан. Нужны современные, безопасные автомобильные дороги и инженерные сети. И, конечно, развитие цифровой инфраструктуры, которая востребована и гражданами, и бизнесом", - сказал Путин.


 
1589974806

продовольствие

1816 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен