компоненты

Горячая линия Роспотребнадзора по молочной продукции начинает работу в понедельник


Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности, она будет работать с 21 января по 4 февраля, сообщается на сайте ведомства.

"Специалисты управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации с 21 января по 4 февраля проконсультируют население по вопросам нормативных требований к молочным продуктам, расскажут о рекомендациях по выбору продуктов питания, о том, куда писать обращения в случае обнаружения некачественного продукта в магазине", - говорится в сообщении???.

Каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей, добавили в ведомстве.

Источник: РИА Новости

1548060176

2180 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Владимир
Я. Каждый день пью кефир. М. Д. Ж 3,2% от изготовителя АОТоржокский молочный коибинат"Тверца". Этот кефир все время разной консистенции и вкуса. То очень вкусный, а то жидкий и отдаёт водой из ржавой трубы.
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен