компоненты

Россельхозбанк презентовал маркетплейс Свое Родное на выставке в Саратове


Россельхозбанк стал участником ежегодной выставки, посвященной Дню поля, в Саратове, на которой представил маркетплейс натуральных продуктов Своё Родное, а также линейку продукции банка для юридических и физических лиц.

Уже по сложившейся традиции в начале августа все аграрии и фермеры не только из Саратовской области, но и других регионов страны съезжаются, чтобы принять участие в выставке "САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ" и представить свой продукт. В этом году в выставке принимают участие более 165 компаний из 20 регионов России.

Организатором мероприятия выступил выставочный центр "Софит-Экспо" при поддержке Министерства сельского хозяйства Саратовской области.

"САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ" - авторитетное мероприятие, где в течение двух дней ожидается насыщенная деловая программа. Площадка форума станет местом презентаций новых технологий и местом встреч между фермерами и товаропроизводителями, что даст хорошие коммерческие результаты", - прокомментировал генеральный директор "Софит-Экспо" Анатолий Бурлачук.

В 2021 году выставку посетили сенатор Российской Федерации Алексеев О.А., губернатор Саратовской области Радаев В. В., министр сельского хозяйства Саратовской области Ковальский Р. С., члены Правительства Саратовской области; руководители администрации районов и управлений сельского хозяйства; руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Саратовской области и соседних регионов. Россельхозбанк не первый год принимает участие в данном мероприятии и является ведущим партнером для юридических лиц при приобретении спец техники и другой продукции АПК.

"Миссия нашего банка заключается в реализации функций рыночного инструмента государственной поддержки в отраслях и сегментах экономики, в том числе агропромышленного комплекса. День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственной выставки. Всё многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть её возможности для целевой аудитории. Мы же в свою очередь готовы предоставить сельхозтоварпроизводителям хорошие условия кредитования по выгодной ставке. Помимо этого, мы презентуем наш маркетплейс натуральных продуктов Свое Родное, где каждый фермер сможет реализовать свою продукцию напрямую покупателю", - рассказал директор Саратовского регионального филиала Россельбхозбанка Алексей Шмелев.

1629181268
Источник: www.vzsar.ru

торговля

1415 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен