компоненты

В рамках выставки АГРОС пройдет пленарная секция «Молочный рынок ЕАЭС в новых экономических условиях»


25 января 2023 года в рамках выставки «Агрос» состоится пленарная секция «Молочный рынок ЕАЭС в новых экономических условиях», организованная Союзмолоко и Milknews. Ждем вас на Форуме 2, Выставочный зал 13, пав. 3, МВЦ «Крокус Экспо» с 14:00 до 16:00.

В рамках мероприятия руководители предприятий, аналитики и отраслевые эксперты представят анализ молочной отрасли ЕАЭС, наметив пути интеграции и взаимного сотрудничества.

Модератором встречи выступит генеральный директор Национального союза производителей молока (Союзмолоко) Артем Белов.

Вопросы для обсуждения:

  • Молочная отрасль ЕАЭС: текущая ситуация и перспективы развития
  • Вызовы и точки риска для бизнеса в новых экономических условиях
  • Импорт внутри ЕАЭС: как регулировать внутреннюю торговлю и нужно ли?
  • Экспортный потенциал государства ЕАЭС на внешних рынках. Внутренний потенциал
  • Дискуссия: межстрановые барьеры бизнеса и меры поддержки государства 
 
В программе - выступления генерального директора Союзмолоко Артема Белова, директора Департамента животноводства и племенного дела Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Бутусова, заместителя председателя правления, члена правления НПП «Атамекен» - “Ситуация на молочном рынке Казахстана” Тимура Жаркенова. В дискуссии примут участие  Елена Аверьянова, начальник отдела взаимодействия по вопросам агропромышленной политики Департамента агропромышленной политики Евразийской экономической комиссии, Директор ООО "МолСиб"  Игорь Елисеенко, Андрей Яровой, Член Совета директоров ЗАО "Мелеузовский молочноконсервный комбинат", коммерческий директор ООО «Аутспан Интернешнл» (OLAM) Андрей Антонов.

Помимо этого, с 25 по 27 января ждем вас на стенде Milknews 13F81 на выставке Агрос, а также на стенде Союзмолоко A5105 на выставке DairyTech. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы, обсудим перспективы информационного сотрудничества, а также подарим печатную версию справочника «Молочная отрасль 2021», подготовленного совместно с Национальным союзом производителей молока при содействии Минсельхоза России.
  Вступить в Союзмолоко
1674471279

Союзмолоко

1336 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен