компоненты

Разрабатывается проект знака единой торговой марки «Сделано в Подмосковье»


В Московской области в рамках разработки марки «Сделано в Подмосковье» создаётся проект фирменного торгового знака. Об этом сообщил и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

«В регионе разрабатывается проект знака единой торговой марки «Сделано в Подмосковье». Он будет зеленого цвета. На него будет нанесена минимальная информация , которая будет выделять наши товары на полках торговых точек. В первую очередь, знак будет информировать, что  продукт сделан в Подмосковье, а также формировать у потребителя установку «подмосковное, значит качественное», - сказал Сергей Воскресенский.

По его словам, знак  будет способствовать узнаваемости и популяризации подмосковной продукции, информировать потребителей о высоком качестве товаров, стимулировать локальное производство, привлекать инвестиции и защищать от подделок.

«Думаю, что к фестивалю «Сыр.Пир.Мир», который проводится у нас в Подмосковье летом и привлекает множество туристов и производителей, мы проведём презентацию знака единой торговой марки «Сделано в Подмосковье» - добавил Сергей Воскресенский.

Ранее и. о. министра сообщал, что активная работа по разработке концепции торговой марки «Сделано в Подмосковье» началась в декабре 2020 года. Принцип заключается в объединении подмосковных производителей и поддержке имиджа региона, как производителя качественной продукции. 

1611226087

торговля

2182 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен