компоненты

В Ульяновске завод гофрокартона «Архбум» намерен в 2024 году увеличить производство до 11 млн кв. м


Объем производства гофрокартона на предприятии "Архбум" в Ульяновске вырос почти в четыре раза за два последних года. Об этом сообщил журналистам директор филиала АО "Архбум" в Ульяновске Олег Хлопков.

"За последние два года мы выросли в объемах почти в четыре раза, то есть достигли выпуска 8 млн кв. м готовой продукции. И в планах на этот год вырасти до 11 млн кв. м, на следующий год - дорасти до 14 млн кв. м готовой продукции", - сказал он.

Хлопков уточнил, что на предприятии запущены пять производственных линий. "Мы полностью их автоматизировали, поставили транспортную линию, которая позволила нам максимально автоматизировать все процессы производства", - добавил он.

По информации Корпорации развития Ульяновской области, сегодня завод с собственным логистическим центром выпускает четырехклапанный ящик, короба со сложной высечкой различной конфигурации, а также товарный гофрокартон. Завод адаптировался к работе в новых экономических условиях: сырье и материалы для производства гофрокартона у компании отечественные, логистические цепочки выстроены. "Архбум" поставляет продукцию на предприятия сферы пищевой промышленности и агропромышленного комплекса России.

1710915426
Источник: ТАСС

АПК

350 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен