компоненты

15 декабря VEKAS и Milknews проведут вебинар «Эффективное оперативно-календарное планирование молочного производства»




15 декабря 2021 года в 10:00 по московскому времени компании Schneider Electric и  VEKAS совместно с Milknews проведут вебинар «Эффективное оперативно-календарное планирование молочного производства. Максимальная прибыль с учетом производственных ограничений».
 
Все мы знаем, как важно, чтобы производственные операции на молочных заводах постоянно оптимизировались. Это позволяет не только минимизировать потери, но и своевременно выполнять поставки в полном объеме, чтобы наладить взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками и торговыми сетями.
 
На вебинаре вы узнаете много нового, о том:
 
- для чего нужна система оперативно-календарного планирования производства,
- как быстро оценить возможность выполнения заказов от сетей,
- как построить идеальный технологический процесс с учетом ограничений мощностей, материалов, персонала,
- что нужно для реализации эффективной системы планирования.
 
Полная наглядность хода выполнения плана позволяет планировщикам цепочки поставок создавать выполнимые, интегрированные планы продаж и операций на основе фактических производственных мощностей и наличия материалов, чтобы обеспечить своевременную поставку в полном объеме с минимальными затратами. 
 
Спикер вебинара: Александр Космин – генеральный директор VEKAS.
 
VEKAS – системный интегратор, специализирующийся на автоматизации пищевых производственных предприятий любого масштаба. Основными направлениями деятельности компании является оптимизация процессов производства с помощью внедрения современных технологий. Компания осуществляет полный цикл работ: подготовку проектов, разработку ПО, поставку, внедрение и дальнейшее сопровождение комплексных систем.
 
Schneider Electric – международная компания, предоставляющая цифровые решения в области электроэнергии и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Schneider Electric дает возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью концепции Life Is On, доступной для каждого.
 
Участие в вебинаре свободное и бесплатное.
 
Зарегистрируйтесь на вебинар уже сейчас по ссылке: https://us06web.zoom.us/webinar/register/WN_-yulDHrdQhGOp3epR6maHw
 
1639378859

Молоко

1572 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен