компоненты

15 декабря VEKAS и Milknews проведут вебинар «Эффективное оперативно-календарное планирование молочного производства»


 

15 декабря 2021 года в 10:00 по московскому времени компании Schneider Electric, Wonderware и VEKAS совместно с Milknews проведут вебинар «Эффективное оперативно-календарное планирование молочного производства. Максимальная прибыль, с учетом производственных ограничений».

 
На молочных заводах производственные операции должны постоянно оптимизироваться, чтобы минимизировать потери и своевременно выполнять поставку в полном объеме.
 
На вебинаре мы расскажем:
  • Для чего нужна система оперативно-календарного планирования производства?
  • Как быстро оценить возможность выполнения заказов от сетей?
  • Как построить идеальный технологический процесс, с учетом ограничений мощностей, материалов, персонала и т.п?
  • Что нужно для реализации эффективной системы планирования?
Полная наглядность хода выполнения плана позволяет планировщикам цепочки поставок создавать выполнимые, интегрированные планы продаж и операций на основе фактических производственных мощностей и наличия материалов, чтобы обеспечить своевременную поставку в полном объеме с минимальными затратами. 
 
Спикеры вебинара:
  • Космин Александр – генеральный директор VEKAS
 
VEKAS – системный интегратор, специализирующийся на автоматизации пищевых производственных предприятий любого масштаба. Основными направлениями деятельности компании является оптимизация процессов производства с помощью внедрения современных технологий. Компания осуществляет полный цикл работ: подготовка проектов, разработка ПО, поставка, внедрение и дальнейшее сопровождение комплексных систем.
 
Schneider Electric – международная компания, предоставляющая цифровые решения в области электроэнергии и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Schneider Electric дает возможность максимально эффективно использовать энергию и ресурсы с помощью концепции Life Is On, доступной для каждого.

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке
 
1638273420

Молоко

1893 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен