компоненты

Весёлая пятница Вкусовые сосочки от “Чистой линии”, подарки десятилетнему фермеру и аренда коз для стрижки газонов


Наступила пятница, а значит пришло время необычных и забавных новостей. В этот раз подобных сообщений было несколько, поэтому Milknews решил собрать подборку. На этой неделе в рубрике “Веселая пятница” вы узнаете, как мороженое “Чистая линия” помогает разбудить вкусовые сосочки, что подарил сыровал Олег Сирота десятилетнему фермеру и сколько стоит аренда коз для стрижки газонов. 

 

“Чистая линия” выпустила рекламу про вкусовые сосочки


Компания “Чистая линия” выпустила очередной ролик, в котором призывает порадовать свои вкусовые сосочки с помощью эскимо. Видео “Порадуй свои вкусовые сосочки!” показывает, как рецепторы управляют нашими желаниями — как только в поле зрения героини рекламы оказывается мороженое «Чистая Линия», они делают все, чтобы привлечь ее внимание. 

Сыровар Олег Сирота подарил десятилетнему фермеру инкубатор и перосъемную машинку


В День защиты детей Олег Сирота подарил 10-летнему Алику Гордюкову инкубатор и перосъемную машину. Как рассказал сыровар в Instagram, мальчик мечтает стать фермером. “Под Новый Год нам в ОНФ пришло письмо. Это было необычное письмо о мечте стать фермером от 10-летнего Алика Гордюкова из Калининграда. Большая семья Алика вшестером живет в маленькой квартирке на 28-ми квадратных метрах, и он разводит цыплят прямо там! Выращивает и продает. Так мальчик хочет помочь родителям быстрее накопить на просторное новое жилье”, - написал Олег Сирота. Сыровар отметил, что мальчик мечет “стать не модным тиктокером и кривляться на камеру, а работать и заниматься сельским хозяйством”, поэтому такие желания нужно поддерживать. 

В штате Коннектикут появился сервис по аренде коз для стрижки газонов

В американском штате Коннектикут открылся сервис по аренде коз. Животных можно взять за $750-850 в неделю для стрижки лужайки у дома. Доступны опции аренды одной козы, пары или целого стада. Как пишут авторы проекта, животные легко справятся с зарослями ядовитого плюща, дума, малины, шиповника и ежевики. 

1622795539

Автор: Наталья АнтоноваТеги: мир

4457 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен