компоненты

Весёлая пятница 20 евро за звонок с ламой, козы на крыше в Колумбии и конопля в корма для коров 


Наступила пятница, а значит пришло время необычных и забавных новостей. В этот раз подобных сообщений было несколько, поэтому Milknews решил собрать подборку. На этой неделе в рубрике “Веселая пятница” вы узнаете, как в Колумбии с крыши дома снимали стадо коз, зачем жительница Воронежа сушила коноплю и как пригласить ламу на видеоконференцию. 

В Колумбии с крыши дома сняли стадо коз

Колумбийские пожарные провели необычную операцию по спасению коз. Животные каким-то образом забрались на крышу дома. Для их спасения местные жители вызвали пожарных, но козы спускаться не хотели. 


Источник: BBC

Жительница Воронежской области насушила более 4 кг конопли, чтобы кормить коров

В Новохоперском районе у пенсионерки обнаружили крупную партию марихуаны. В сарае у 71-летней жительницы Елань-Колено нашли сухие веники травы. Экспертиза показала, что изъятые растения являются коноплей, всего "веники" потянули на 4,7 кг.

Бабушка объяснила полицейским, что использовала траву для подкормки молодняка крупного рогатого скота, она, по ее словам, способствует улучшению пищеварения у животных, а также их росту. Пенсионерка показала место, где в конце августа прошлого года собрала коноплю.

Теперь пенсионерке придется ответить за незаконное хранение наркотических средств.

Источник: Комсомольская правда 

У Олега Сироты родилась двойня

Сыровар Олег Сирота сообщил в Twitter, что у него родились двое козлят. Все животные чувствуют себя хорошо. 

Альпака может присоединиться к вашему видеозвонку за 20 евро

Александра и Франк из Германии, потерявшие свои основные источники заработка из-за коронавируса, предлагают всем желающим новый сервис. За 20 евро к видеозвонку по Zoom или Skype может присоединиться одно из животных, проживающих на их ферме, - альпака, лама, олень или верблюд. Александра и Франк содержат 100 лам и альпак, 7 верблюдов и 5 оленей. 

1616752921

Автор: Наталья АнтоноваТеги: мир

2927 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен