компоненты

Под Волгоградом глава КФХ расстрелял мужчину из-за выгула коровы


В Суровикинском районе Волгоградской области полицейские разбираются в последствиях вооруженного конфликта, который разыгрался из-за выпаса коровы.

Подробности этой истории сообщили в ГУ МВД России по региону. Накануне ночью в больницу попал 30-летний житель хутора Лысов. У мужчины диагностировали огнестрельные ранения кисти и ноги, при этом от госпитализации пациент отказался.
О травмах явно криминального характера медики сообщили в полицию.

По подозрению в нападении сотрудниками уголовного розыска был задержан 57-летний местный житель, который оказался главой местного крестьянско-фермерского хозяйства. Мужчине не понравилось, что сельчанин выгуливает свою корову на его земле.

Словесная перепалка переросла в конфликт, в результате которого подозреваемый несколько раз выстрелил в оппонента из зарегистрированного травматического пистолета.

В полиции уточнили, что факту причинения телесных повреждений проводится проверка. Степень тяжести вреда, нанесенного потерпевшему, устанавливается, после чего будет решаться вопрос о возбуждении в отношении подозреваемого уголовного дела.
 

1686723916
Источник: Блокнот

суд

911 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен