Молочная отрасль

В Воронежской области построят завод сельхозтехники за 380 млн рублей


На Воронежской области построят завод по производству сельскохозяйственной техники. Инвестиции в его строительство составят 380 миллионов рублей. Реализацией проекта займется французская компания KUHN Group, которая в конце прошлого года выкупила земельный участок площадью 19 га.

Инвестор уже встретился с представителями областной администрации и обсудил объемы инвестиций, перспективы будущего завода. Это будет первый завод спецсельхозтехники в России. Также в планах создать сервисные центры по обслуживанию.

KUHN Group является ведущим производителем специализированной сельскохозяйственной техники. Заводы компании расположены в ряде стран Европы, Азии, Южной Америки, в Австралии и США. Всего насчитывается 11 заводов, которые производят более 3 тысяч наименований техники.

Источник: Нефтегаз.Инфо

1531384202

2121 просмотр

Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - web

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО