компоненты

В Словении открылась юбилейная международная агропромышленная ярмарка


Международная агропромышленная ярмарка АГРА в 60-й раз открылась в субботу в словенском городе Горня-Радгона на северо-востоке республики. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице президента страны Борута Пахора в Twitter.

"АГРА - это не только продвижение словенского сельского хозяйства, агропродовольственных товаров и самих сельских районов, хотя все это чрезвычайно важно для нашего процветания, развития экономики, сельских районов и даже для национальной идентичности и характера", - поприветствовал посетителей мероприятия Пахор. Более важная роль ярмарки, по его словам, заключается "в содействии сотрудничеству между странами, языками и культурами".

По данным Словенского агентства печати, до 25 августа в рамках выставки будут представлены 1 750 стендов с продукцией из 31 страны. Также посетители смогут ознакомиться с инновационными цифровыми решениями, новейшими технологиями и ведущими мировыми брендами сельскохозяйственной и лесной техники, семян, саженцев, средств по уходу за животными и растениями. 

1661148685
Источник: ТАСС

АПК

1265 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен