Молочная отрасль

В Чувашской Республике освободили от должности замминистра сельского хозяйства Ольгу Егорову


В Чувашской Республике Ольгу Егорову освободили от должности заместителя министра сельского хозяйства. Соответствующее распоряжение Кабмина Чувашии подписал глава республики Олег Николаев.
 

В пресс-службе министерства «Ъ Волга-Урал» сообщили, что замминистра освободили от должности в связи с переходом на другую работу в федеральную структуру по собственному желанию.

Ольга Егорова была назначена на должность замминистра 15 февраля 2023 года. Она курировала работу отдела растениеводства, механизации, химизации и защиты растений, а также отдела животноводства и племенного дела, отдела пищевой и перерабатывающей промышленности и развития экспорта продукции агропромышленного комплекса министерства. Ранее она занимала должность начальника отдела животноводства и племенного дела, имеет 17-летний стаж работы в министерстве.

В феврале 2025 года в республике также освободили от должности первого замминистра здравоохранения Владимира Гладнева, директора Республиканской службы единого заказчика Олега Белова, а также директора Центра экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашии Ольгу Ахмееву.

1739777472
Источник: Коммерсантъ

АПК

533 просмотра

Также рекомендуем:


Сессии ЛЕТО
День поля
Комментарии
Лето 25
Нов 5 мин еженедельно
КАДРЫ

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
Градум - вебинар

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
ВК ВИДЕО
Дзен
ВК ВИДЕО