компоненты

Альберт Сибагатуллин После модернизации предприятия работать стало интереснее


31 октября 2019 года в 11:00 пройдет бесплатный вебинар «Как грамотно модернизировать молочный завод?», который проводит компания Kieselmann Rus совместно с информационным агентством Milknews. В преддверии мероприятия редакция поговорила с генеральным директором ЗАО "Сернурский сырзавод"  Альбертом Сибагатуллиным о том, каких результатов предприятию удалось добиться с помощью обновления производства. 

По  прошествии полутора лет и получения каких-то результатов от проведенной модернизации мы можем задать себе вопрос: “Как мы без всего этого работали раньше?” Хотя мы очень хорошо понимаем, что можно сделать все еще лучше или дороже, все же, в сравнении с тем с чем приходилось работать раньше, сейчас стало заметно интереснее. 

Что мы получили? Увеличение объема переработки молока, улучшение качества продукции, меньше ручного труда, соответственно, меньше рисков связанных с человеческим фактором, снижение себестоимости. Хотя та работа, что была сделана, требовала значительных усилий со стороны всех служб, и где-то возникали вопросы: “А для чего все это?” - теперь ни у кого нет сомнений, что все было не зря. Надеемся на то, что процесс улучшения будет продолжен.

Альберт Сибагатуллин станет спикером вебинара 31 октября. Мероприятие станет первым из серии бесплатных вебинаров об эффективной модернизации заводов. На встречах эксперты расскажут о лучших технологиях и оборудовании, которые помогут достичь максимальной эффективности молокоперерабатывающего производства.

Регистрация на вебинар

1572345130

6935 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен