Коптелов

Лилия Абдуллина, «Дамол» Все предприятия завершат подготовку ко второму этапу маркировки молока до 15 августа


Второй этап маркировки молочной продукции начнется 1 сентября 2021 года, он коснется продукции сроком хранения свыше 40 суток. PR-менеджер Ассоциации молочных производителей «Дамол» Лилия Абдуллина, в которую входят новосибирские предприятия «Купинское мороженое» и «Купинский молочный комбинат», тольяттинский завод «Волга Индустрия», самарский маслозавод «Пестравский», хабаровский «Переяславский молочный завод», волгоградский «Михайловский маслодельно-сыродельный комбинат», татарстанский «Нижнекамский молочный комбинат» и ульяновский молочный комбинат «Вита», рассказала о сроках готовности к очередному этапу внедрения системы.
 

«Ориентировочная дата нашей готовности к маркировке – 15 августа. Оборудование на большинство площадок Ассоциации поставлено, начаты тестовые испытания, идет оптимизация решений по маркировке. Уверена, ко второму этапу у нас не будет никаких задержек и отклонений.
 
Все это время активно работаем с ЦРПТ, оперативно получаем необходимую поддержку и ответы на возникающие в процессе работы вопросы».
 

1628167474

10499 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
ЧИЗ ЭКСПО
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен