компоненты

Фергус О'Меара В молочной отрасли нужен комплексный подход


Через две недели, 11 декабря, в Москве пройдет пятое заседание  “Молочных сессий”. Участники встречи поговорят об итогах уходящего года для молочной отрасли, определят факторы формирования себестоимости производства и инструменты повышения эффективности. В преддверии события Milknews поговорил с будущим спикером мероприятия - менеджером по международному развитию ирландской компании Dairymaster Фергусом О'Меара. Эксперт рассказал, что позволяет молочной отрасли Ирландии оставаться в лидерах даже во время кризиса.
 

Молочная отрасль Ирландии сохраняет лидерство, потому что мы уделяем большое внимание эффективности производства и устойчивому развитию. Государство поддерживает сектор, советуя фермерам, куда нужно двигаться, через специальный консультативный орган. Кроме того, у нас прекрасный климат, который дает фермерам возможность выращивать натуральные корма.
 
Наши фермеры уделяют большое внимание составу конечного сырья, белкам и жирам. Это очень важно для переработчиков, потому что больше 85% молочных продуктов идет на экспорт. Чтобы сохранять такие позиции, отрасли производства нужно быть высокоэффективной.
 
Комплексный подход к молочной отрасли позволяет Ирландии оставаться рентабельной, несмотря на то, что во всем мире отпускные цены идут вниз. Мы уделяем большое внимание технологиям, используемым на фермах, кормам и стараемся индивидуально подходить к здоровью животных.

 
Фергус О’Меара подробнее расскажет о молочной отрасли Ирландии и том, как можно использовать зарубежный опыт на российском рынке на “Молочных сессиях”. Более 150 компаний молочного рынка уже приняли активное участие в предыдущих мероприятиях, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.

 
Подробная информация и регистрация - на сайте “Молочных сессий” http://sessions.milknews.ru/
1543479621

5452 просмотра

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен