компоненты

Алексей Газизов Под требования ФГИС “Меркурий” мы скорректировали работу складов компании


Представители крупнейших компаний молочного рынка России обсудят свой опыт работы с системой “Меркурий” при оформлении ветеринарных сертификатов на сырье и готовую продукцию. Обсуждение пройдет 18 апреля в Москве в ходе шестого заседания “Молочных сессий”. В преддверии мероприятия Milknews поговорил с директором по ИТ группы компаний “Агропромкомплектация” Алексеем Газизовым, который станет спикером сессий.

ГК “Агрокомплектация” внедрила ФГИС “Меркурий” на перерабатывающих предприятиях компании - Дмитрогорском молочном и мясоперерабатывающем заводах и Курском мясоперерабатывающем заводе. Алексей Газизов кратко подвел итоги работы системы в компании за этот год.

Под требования ФГИС “Меркурий” мы скорректировали работу складов компании, где-то нам пришлось полностью перестроить их работу. В результате, автоматизация гораздо глубже проникла в складские и логистические процессы предприятий компании. Для того, чтобы обеспечить бесперебойный процесс и состыковать работу наших предприятий со справочной системой ФГИС “Меркурий”, мы доработали свою нормативно-справочную информацию. Специалисты ГК “Агропромкомплектация” разработали собственное ИТ-решение: шлюз по автоматизированной выписке ЭВСД. Благодаря этому операторам теперь достаточно нажать одну кнопку, чтобы началась выписка ЭВСД сразу по сотне накладных. К моменту, когда использование ФГИС “Меркурий” для выписки электронных ветеринарных сертификатов стало обязательным, мы были хорошо подготовлены, но после старта пришлось корректировать программный код в режиме «онлайн» и перестраиваться под новые реалии. На сегодняшний день мы ставим перед собой дальнейшую цель - автоматизировать выписки ЭВСД на всех сельскохозяйственных предприятиях холдинга.


Алексей Газизов подробно расскажет об опыте работы предприятий компании в системе “Меркурий” на предстоящей встрече. “Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко.  В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках.
1553660844

5681 просмотр

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен