компоненты

Йерун Кейзер, Lely Rus Поставка запчастей для нашего оборудования в России продолжается


Генеральный директор Lely Rus Йерун Кейзер сообщил, что в Россию поставлена первая машина с запчастями из Нидерландов, в настоящее время организуется доставка следующей партии комплектующих для сервисного обслуживания клиентов. Компания также положительно оценивает важность развития животноводства в стране, отмечая растущее внимание государственной власти к поддержке отрасли.
 

Уровень поддержки реально высокий, государство активно поддерживает молочных фермеров в решении любых вопросов, связанных со сложной текущей ситуацией. Бюрократия снижается, финансовая поддержка растёт и т.д.  Кроме того, ключевая ставка ЦБ РФ будет продолжать снижаться. Это положительно скажется на инвестиционной активности.

Что касается работы российского подразделения, в компании сохраняют поддержку всех клиентов на территории страны, продолжая осуществлять поставки запчастей и комплектующих для установленного на фермах оборудования.

Мы активно работаем над этим вопросом. Недавно мы получили первую машину с запчастями из Нидерландов с 24.02.2022, и сейчас мы работаем над организацией доставки следующей партии запчастей для сервисного обслуживания установленного роботизированного оборудования.
 

1651758379

7292 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен