компоненты

Роберт Гибсон Спрос на сухое молоко с растительным жиром будет расти


Среди биржевых продуктов набирает популярность сухое молоко с растительным жиром или Fat Filled Milk Powder. Milknews писал специальный материал по этой теме. Редакция спросила у аналитика молочного рынка Новозеландской торговой биржи Роберта Гибсона, сможет ли новый продукт найти своего потребителя на рынке. 
 

Я думаю, что Fat Filled Milk Powder (FFMP) - это экономически эффективная альтернатива цельному сухому молоку (ЦСМ). Этот продукт дает хорошую возможность бизнесу занять сегмент рынка с потребителями с более низким доходом. Я считаю, что мы можем ожидать роста спроса на FFMP по мере того, как участники рынка будут видеть его доступность. 

Многие потребители будут рассматривать этот продукт как возможность получить аналогичный цельному сухому молоку продукт по питательным веществам . Это будет существенным фактором при выборе товаров в странах с низким доходом.
 
Тем ни менее, я не думаю, что FFMP вытеснит цельное сухое молоко в ближайшем будущем. Это, в первую очередь, связано с растущим средним классом, в том числе и в развивающихся странах. Они готовы платить больше за премиальный и подлинный продукт, такой как ЦСМ. Однако спрос на ЦСМ замедлится, это мы можем наблюдать уже сейчас, поскольку продукт начинает в значительной мере конкурировать за долю рынка с FFMP.

1581346961

6455 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен