компоненты

В Нидерландах растет потребление молока и питьевых йогуртов


MENAFN Press публикует сегодня выдержки из отчета по состоянию рынка молочной продукции в Нидерландах. Этот отчет объединяет анализ поведения потребителей и рыночные данные, статистику по молочному рынку.  Ожидается, что изучение этого отчета будет полезно экспертам отрасли и партнерам (например, предприятиям, разрабатывающи упаковку для молочной продукции). 

В частности, в отчете говорится, что рынок молочной продукции отметчает положительный рост на протяжении последних полугода, в следствие растущего спроса на молоко и масло. Также эксперты отмечают, что низкая инфляция цен на продукты питания в Нидерландах привела к тому, что потребители готовы покупать более дорогие молочные продукты.

Из всех категорий моочных продуктов безоговорочным лидером спроса остается молоко. Однако питьевой йогурты так же пользуются стабильным, растущим спросом. Ожидается, что спрос на йогурты будет расти быстрее, чем  на творог и другие молочные продукты.

Ожидается так же, что в связи с ростом объемов продаж, увеличится спрос со стороны молокопроизводителей на материал для жесткой пластмассовой упаковки материал и контейнеров для молочной продукции.

1428308648

3828 просмотров

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен