компоненты

ГК «ЭФКО» назначила нового гендиректора Алексеевского соевого комбината


Группа компаний "ЭФКО" назначила генеральным директором ООО "Алексеевский соевый комбинат" ("АСК") Станислава Лесняка, следует из данных системы СПАРК.

Он сменил на посту гендиректора Сергея Антоненко, который руководил комбинатом с декабря 2017 года.

Как пояснили "Интерфаксу" в ГК "ЭФКО", С.Антоненко уволился в связи с переходом на другую работу. С.Лесняк до назначения работал в структуре "ЭФКО".

По данным системы "СПАРК-Интерфакс", ООО "Алексеевский соевый комбинат" зарегистрировано в 2012 году в Белгородской области. Основной вид деятельности - производство готовых кормов для животных, содержащихся на фермах. В 2016 году комбинат вошел в ГК "ЭФКО".

По итогам 2016 года ООО "АСК" получило чистую прибыль в размере 106,6 млн рублей, снизив ее в 3,5 раза по сравнению с 2015 годом. Выручка компании в 2016 году достигла 12,6 млрд рублей (рост в 2,2 раза).

Группа компаний "ЭФКО" занимается производством пищевых ингредиентов, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности, является крупным производителем майонеза, растительного масла, кетчупа, молочной и кисломолочной продукции, а также производителем компонентов кормов для сельскохозяйственных животных и птицы. Продукция компании экспортируется более чем в 40 стран.

Производственные активы расположены в Белгородской и Свердловской областях, Краснодарском крае, Подмосковье и Казахстане.

Источник: "Интерфакс"

1525695127

2192 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен