компоненты

Более 2 т фальсифицированного сыра обнаружено на складе в Москве


Свыше двух тонн фальсифицированного сыра было изъято на территории складского комплекса в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям.

– Во вторник, 15 мая, управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям совместно с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции Главного управления Министерства внутренних дел (ГУ МВД) РФ по Москве проведено контрольно-надзорное мероприятие в складском комплексе по адресу: Москва, улица Производственная, дом 11, – сообщает пресс-служба ведомства.

В результате в камерах хранения были найдены партии белково-жирового продукта производства Белоруссии общим весом 2,5 тонны.

По данным ведомства, согласно маркировочным этикеткам на продукции, сыр был произведен в России. Но под маркировочной этикеткой одной из марок полутвердого сорта сыра найдены остатки маркировки, свидетельствующие о том, что данная продукция является белково-жировым продуктом, произведенным в Белоруссии.
 
Источник: msh.mosreg.ru

1526887679

1734 просмотра

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен