компоненты

Французский политик посетит с делегацией аграриев Башкирию в марте - сопредседатель ЯМЭФ


Делегация французских аграриев и представителей бизнеса во главе с вице-председателем партии "Национальное объединение" Луи Алио посетит Башкирию в марте 2019 года. Об этом в среду рассказал корр. ТАСС сопредседатель "Деловой России" и Оргкомитета Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров.

"Договорились, что в марте будет визит большой делегации французских сельхозпроизводителей <...> и предпринимателей в Республику Башкортостан с целью налаживания двусторонних контактов между Францией и Башкортостаном, активизации процессов взаимных инвестиций", - рассказал он.

"Мы договорились, что между Башкортостаном и отдельными регионами и коммунами Франции будут подписаны соглашения", - добавил он.

Речь идет как о договоренностях между представителями бизнеса, так и межрегиональных соглашениях, в том числе с руководством города Уфы, уточнили в делегации оргкомитета ЯМЭФ в Париже. Ожидается, что в марте с французской стороны в Россию приедут представители департамента Восточные Пиренеи, от которого избирался Луи Алио.

Соответствующие договоренности были достигнуты по итогам встречи Назарова с руководством партии "Национальное объединение" в лице Луи Алио и ее лидера Марин Ле Пен.

Источник: ТАСС  

1545278413

1802 просмотра

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен