компоненты

Холдинг "Объединенные кондитеры" запускает франшизу магазинов "Аленка"


Холдинг "Объединенные кондитеры" запускает новый проект по франшизе магазинов "Аленка". Компания ожидает, что в течение трех лет будет открыто 200 новых магазинов. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе компании.
 

"Холдинг "Объединенные кондитеры" начинает новый проект - открывает франчайзинговые магазины "Аленка". Открытие новых магазинов за счет франчайзинга даст возможность холдингу усилить популяризацию бренда, получить дополнительный канал продаж собственной продукции", - пояснили в компании.

В холдинге ожидают, что в течение трех лет будет открыто 200 новых магазинов. Инвестиции со стороны франчайзи в открытие одного магазина составят от 3,5 до 5 млн рублей, и, по оценке специалистов "Объединенных кондитеров", могут окупиться в течение трех лет.

В компании отметили, что открыть магазины можно по всей территории России в городах с населением от 250 тыс. до 1 млн человек, где отсутствуют собственные магазины сети "Аленка". Среди других условий открытия магазина - паушальный взнос в 200 тыс. рублей, отсутствие роялти и других комиссионных платежей, прямой договор поставки продукции с фабрик без посредников. Также первая партия товара отгружается не менее чем на 1 млн рублей.

1650949200
Источник: ТАСС

АПК

1754 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен