компоненты

Коровы - молчаливые судьи в суде над человечеством. Необычная страница с коровами


Создатели необычной страницы в Facebook уверены: за все в этом мире придется поплатиться, молчаливыми судьями в суде над человечеством выступят коровы. Milknews заглянул на самую необычную страницу про коров в социальной сети.



В 2013 году в Facebook появилась страница с философским названием Cows are the Silent Jury in the Trial of Mankind, что переводится как «Коровы – молчаливые судьи в суде над человечеством». На странице можно найти две фотографии, где коровы глубоким проникновенным взглядом смотрят на посетителей. Несколько раз в месяц на странице появляется одна и та же запись: «Коровы – молчаливые судьи в суде над человечеством».



Несмотря на то, что содержание страницы кажется достаточно странным, почти 15 тыс пользователей подписаны на обновление новостей в группе, регулярно ставят «лайки» и оставляют комментарии. «Есть две причины, почему я захожу в Facebook: поговорить с родственниками издалека и узнать, что коровы – молчаливые судьи в суде над человечеством», - пишет пользователь.



На вопрос подписчиков, почему именно коровам предстоит судить людей, создатель страницы отвечает: «А как же иначе? Если сомневаетесь, просто посмотрите в глаза этим животным».


 

1462511845

4059 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Комментарии
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен