компоненты

ВТБ предоставил кредит на 300 млн рублей компании Ясень


Банк ВТБ в Тюменской области установил кредитный лимит группе компаний «Ясень» на  общую сумму 300 млн рублей и сроком сделок до 3-х лет.

ГК «Ясень» работает в регионе с 1999 года и является одним из основных игроков на рынке производства и реализации мясной и молочной продукции Тюменской области.  Обладает собственной производственной базой, транспортной логистикой, торговой сетью, представленной собственными магазинами на юге Тюменской области (ТД Покровский).

В рамках установленного лимита предприятиям группы предоставлены заемные средства на сумму 230 млн рублей на рефинансирование текущей задолженности и пополнение оборотных средств.«Предприятие активно развивается: в прошлом году было полностью модернизировано молочное   производство. Уверена, что с нашей поддержкой компания сможет еще более эффективно работать по всем направлениям своего бизнеса,  выйти на новые показатели и тем самым укрепить свои позиции на рынке и обеспечить регион продукцией», – отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ по Тюменской области, ХМАО и ЯНАО.

Источник: Эксперт

1531229080

3521 просмотр

MN В ДЗЕН
Телеграм MN
Комментарии
Планрка МЛК
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен