компоненты

Первые последствия новой волны санкций обсудят владельцы бизнеса 7 апреля на «Молочных сессиях»


Что происходит с кредитованием молочной отрасли и государственной поддержкой, как завершать начатые инвестиционные проекты, что из импортных товаров реально заместить, обсудят участники тринадцатого заседания «Молочных сессий», которое пройдет 7 апреля 2022 года в Петровском путевом дворце в Москве.  


По традиции деловая программа будет включать в себя аналитическую секцию с докладами о текущей ситуации в отрасли и последствиях санкций от аналитиков рынка. В ходе дискуссии владельцы и управленцы крупнейших предприятий сектора обсудят первые изменения на рынке, первые итоги изменения логистических связей и способы адаптации к новой реальности.

Вторая секция будет посвящена обсуждению изменений спроса и потребления и дискуссии топ-менеджмента российских компаний. Во встрече примут участие руководители компаний «Фудлэнд», «ДМС», «Дамате», «Эконива», «Вимм-билль-данн», «Данон», «Русмолко», «Карат», «Ренна», АО «Любинский МКК», АО «Лакталис Восток», «Шахунское молоко», «Ирбитский молочный завод», «Емельяновка», ГК «Белая Долина», «Туровский молочный комбинат» и многие другие.

Официальным спонсором XIII «Молочных сессий» выступила компания Kieselmann Rus. Спонсорами стали компании Pavlov и ГК «ВИК».

Вы еще можете присоединиться к встрече онлайн! Узнать подробную программу и зарегистрироваться можно по ссылке: https://sessions.milknews.ru/

1648712618

Молоко

2058 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен