компоненты

Food Union меняет руководителя европейского подразделения


Food Union - группа компаний по переработке молока в Латвии и ведущий производитель мороженого в странах Балтии – объявила о смене руководителя подразделения Food Union Europe. После ухода с этого поста Нормунда Станевича совет директоров компании утвердил в должности бывшего финансового директора Артура Чирьевского.

Чирьевский имеет более чем 10-летний опыт работы в области управления финансами в производственных компаниях FMCG в Латвии. Он работает в Food Union Group с 2015 года. Ранее он занимал пост генерального директора ООО Rīgas Piensaimnieks, которое вошло в состав группы компаний.

Также стало известно, что коммерческую стратегию и развитие бизнеса Food Union в Дании, Норвегии и Румынии будет направлять и поддерживать Айвар Аус - генеральный директор Premia TKH, ведущего производителя мороженого в Эстонии. 

"Более чем 20-летний профессиональный опыт Айвара Ауса в производстве и продаже товаров повседневного спроса, а также постоянный рост Premia в течение последних нескольких лет являются основой для успешной реализации им следующего этапа эволюции группы вместе с опытной командой латвийского филиала Food Union", - отметили в компании.
 

1645015029
Источник: dairyreporter.com


Теги: Молоко мир

2113 просмотров

MN В ВК
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен