компоненты

Эксперимент по маркировке молочной продукции продолжается - Минсельхоз


Минсельхоз России принял участие в совещании, посвященном ходу проведения эксперимента по маркировке средствами идентификации отдельных видов молочной продукции. Мероприятие прошло при участии Минпромторга России, ЦРПТ, отраслевых союзов, а также предприятий-участников эксперимента, сообщает пресс-служба Минсельхоза.

Как было отмечено в ходе совещания, несмотря на объективные трудности, связанные с текущей эпидемиологической ситуацией, работа в рамках утвержденного графика проведения эксперимента продолжается. Минсельхоз России ожидает скорейшего завершения согласования детальных планов по тестированию процессов маркировки для каждого участника проекта. Кроме того, на межведомственном согласовании находятся критерии успешности проведения эксперимента, позволяющие дать объективную оценку его результатам.

По итогам совещания участники выразили уверенность в том, что после снятия ограничительных мер в связи с текущей эпидемиологической ситуацией мероприятия в рамках эксперимента будут активизированы, что позволит соблюсти утвержденные сроки его проведения.
 

1590155906


Теги: Молоко маркировка

2660 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
Мороженое
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
Мороженое


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен