компоненты

Сухонский молочный комбинат возобновил выпуск сгущенного молока


Новый собственник Сухонского молочного комбината приступил к выполнению взятых на себя обязательств по восстановлению производственного процесса. Возобновлен выпуск сгущенного молока, первые партии продукции сошли с конвейера. Технология и рецептура полностью сохранены, сообщает пресс-служба Правительства Вологодской области.

«Ранее в ходе проведения переговоров по урегулированию ситуации на Сухонском молочном комбинате со стороны Правительства области перед инвестором ставилась задача по безусловному сохранению трудового коллектива и основного направления деятельности предприятия – выпуску качественной молочной продукции, в том числе знаменитого сгущенного молока. Радует, что достигнутые договоренности соблюдаются», - отметил заместитель губернатора области Михаил Глазков.

Новым владельцем составлен график по погашению задолженности перед поставщиками молока-сырья и контрагентами предприятия.
По заверению собственника, в перспективе на комбинате наладят производство всех видов молочной продукции, которые входили в ассортиментную линейку ранее, а также выйдут на докризисные мощности.
 

1621399239

Молоко

2093 просмотра

Также рекомендуем:


MN В ДЗЕН
Телеграм MN
ТЕЛЕГА
кизельман-март-24
ошейники

Чистота
током элит
полки 4 апреля
Подпишитесь на нашу рассылку
ТЕЛЕГА


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен