компоненты

ОАО «Ядринмолоко» запустило цех по фасовке творога мощностью 5 т сутки


ОАО «Ядринмолоко» оборудовало фасовочный участок с сервисными устройствами «Сигнал-ПАК» для фасовки творога в пакеты мощностью производства 5 тонн в сутки, автомат для фасовки и упаковки сливочного масла мощностью фасовки 70 пачек в минуту и установку для получения ледяной воды. Новую производственную линию осмотрел глава Чувашии Олег Николаев, сообщает пресс-служба администрации республики.

«ОАО «Ядринмолоко» ежегодно инвестирует в производство. Можно только порадоваться за ваши достижения. Залог успеха – это люди, которые заинтересованы в развитии предприятия. Успехи предприятия в свою очередь позволяют каждому работнику получать достойную заработную плату, самореализоваться», - отметил Николаев.

Генеральный директор ОАО «Ядринмолоко» Сергей Токсубаев сообщил, что в этом году на предприятии приступили к модернизации цеха ферментации проектной стоимостью 25 млн. рублей. «Мы планируем расширить производство. В перспективе – приобретение сырной линии, открытие производства детского питания и сухого молока», - заявил он.

Сейчас производственные мощности ОАО «Ядринмолоко» позволяют переработать до 450 тонн в сутки сырого молока, что по оценке составляет 30% от всех мощностей молокозаводов республики.
 

1688545171

творог

1149 просмотров

Также рекомендуем:


MN НА ЮТЮБ
Телеграм MN
подкаст Федоричев
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

ЛЕД
НЕДЕЛЯ РИТЕЙЛА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЛЕД


Аналитический центр Milknews
ютуб
Дзен
ютуб
Дзен