компоненты

Итоги 2019 года и стратегию развития молочного рынка на 2020-2030 гг. обсудят на восьмом заседании «Молочных сессий»


Представители крупнейших компаний молочного рынка подведут итоги 2019 года и обсудят глобальные перспективы молочной отрасли на следующие 10 лет. Дискуссия состоится в рамках восьмого заседания “Молочных сессий”, которое пройдет 12 декабря 2019 года.
 
Первая секция будет посвящена долгосрочной стратегии развития молочной отрасли на 2020-2030 гг. в России и мире. Кристоф Лафужер, генеральный директор аналитического агентства GIRA, расскажет о своем взгляде на ситуацию. Во второй части лидеры крупнейших представителей молочного рынка России подведут итоги 2019 года, а также обсудят изменения господдержки и законодательства, регулирование рынка и дальнейшие перспективы.
 
Специальный доклад «Опыт привлечения инвесторов через компенсацию 100% ставки по кредиту для переработчика» представит министр сельского хозяйства Чувашской Республики.
 
“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко.  В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках. 
 
Более 150 компаний молочного рынка приняли активное участие в обсуждении последних законодательных инициатив и тенденций отрасли, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.
 
Подробности и регистрация - по ссылке http://sessions.milknews.ru/ 
 

1574769144

Молоко

3338 просмотров

Также рекомендуем:


MN В ВК
Телеграм MN
Чечин
кизельман-март-24
Нов 5 мин еженедельно

Сессии 18
до майских 24
Подпишитесь на нашу рассылку
Сессии 18


Аналитический центр Milknews
Масложир
Дзен
Масложир
Дзен