Кадры

Валовый надой молока на фермах «Агропромкомплектации» достиг 651 т за сутки


15 апреля валовый суммарный надой на молочных комплексах КРС ГК «Агропромкомплектация» в Тверской и Курской областях составил 651 тонну молока-сырья, что на 21 тонну превышает аналогичный показатель за апрель 2023 года. Как отмечают в компании, это производственный максимум по суточному надою молока за все время развития животноводческого направления деятельности.

«Повышать продуктивность стада нам помогают эффективно выстроенные технологические процессы, селекция, высокий уровень автоматизации ферм и, конечно, любовь к животным. И новый исторический максимум тому подтверждение», – рассказала директор департамента молочного и мясного животноводства ГК «Агропромкомплектация» Светлана Трофимова.

В национальном рейтинге крупнейших производителей сырого молока «Агропромкомплектация» занимает 3 место с валовым надоем 224 тыс. тонн за 2023 год.
 

1713351637

Молоко

719 просмотров

Также рекомендуем:


морожка
Молочные заводы
МОРОЖКА
20 сессии
Нов 5 мин еженедельно

Как помогать
Молочные заводы
ТЕЛЕГА
Подпишитесь на нашу рассылку
ЖИР 99

кизель-март 25

Аналитический центр Milknews
Дзен
Молочные заводы
Дзен
Молочные заводы